Анонсы событий

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК 06.06.2018 ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК

12 июня Кинешма вместе со всей страной отметит День России. Для горожан и гостей города подготовлена праздничная программа.

«НАРКОТИКАМ - НЕТ»! 31.05.2018 «НАРКОТИКАМ - НЕТ»!

План мероприятий антинаркотической направленности, приуроченных к «Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» 26 июня 2018 года.

«АВТОАГРЕГАТ» ОТМЕТИТ ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА 31.05.2018 «АВТОАГРЕГАТ» ОТМЕТИТ ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА

В это воскресенье, 3 июня, микрорайон «Автоагрегат» отметит свой День рождения – в этом году исполняется ровно 50 лет с начала его строительства.

В ПОДДЕРЖКУ ВСЕРОССИЙСКОГО ЕДИНОГО ДНЯ 23.05.2018 В ПОДДЕРЖКУ ВСЕРОССИЙСКОГО ЕДИНОГО ДНЯ

27 мая в Кинешме пройдёт велопарад. К участию приглашаются все желающие возрастной категории старше 14 лет.

В КИНЕШМЕ НАПИШУТ БОЛЬШОЙ ГУБЕРНСКИЙ ДИКТАНТ 23.05.2018 В КИНЕШМЕ НАПИШУТ БОЛЬШОЙ ГУБЕРНСКИЙ ДИКТАНТ

Просветительская акция «Большой губернский диктант», посвящается 100-летию образования Иваново-Вознесенской губернии. Диктант организуется с целью оценки уровня знаний об историко-культурном наследии Ивановской области.

СОХРАНЯЯ ЛИЧНУЮ ПАМЯТЬ О ПОКОЛЕНИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 23.04.2018 СОХРАНЯЯ ЛИЧНУЮ ПАМЯТЬ О ПОКОЛЕНИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

9 мая 2018 года по всей стране состоится празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Кинешме пройдёт общественная гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк», в ходе которой участники шествуют колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников – участников и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 04.04.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

5 апреля состоится заседание Общественной комиссии с целью рассмотрения предложений по мероприятиям, планируемым к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

V МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖАЗ» 30.03.2018 V МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖАЗ»

Учредителями и организаторами фестиваля являются Комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма и Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств».

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 28.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

29 марта в 16 часов в зале заседаний администрации города состоится встреча с жителями по вопросу выбора мероприятий, планируемых к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 23.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

24 марта в 15 часов в детской школе искусств состоится встреча с жителями по вопросу выбора мероприятий, планируемых к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

Анонсы 1 - 10 из 48