Анонсы событий

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 04.04.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

5 апреля состоится заседание Общественной комиссии с целью рассмотрения предложений по мероприятиям, планируемым к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

V МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖАЗ» 30.03.2018 V МЕЖЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС–ФЕСТИВАЛЬ ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЖАЗ»

Учредителями и организаторами фестиваля являются Комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма и Муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Кинешма «Детская школа искусств».

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 28.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

29 марта в 16 часов в зале заседаний администрации города состоится встреча с жителями по вопросу выбора мероприятий, планируемых к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 23.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

24 марта в 15 часов в детской школе искусств состоится встреча с жителями по вопросу выбора мероприятий, планируемых к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 14.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

15 марта в 17 часов в зале заседаний администрации города состоится встреча с жителями по вопросу выбора мероприятий, планируемых к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

ЗНАКОМЬТЕСЬ – ГЕРОИ ОСТРОВСКОГО! –  ЭСКИЗЫ КОСТЮМОВ К СПЕКТАКЛЯМ ПО ПЬЕСАМ А.Н. ОСТРОВСКОГО 14.03.2018 ЗНАКОМЬТЕСЬ – ГЕРОИ ОСТРОВСКОГО! – ЭСКИЗЫ КОСТЮМОВ К СПЕКТАКЛЯМ ПО ПЬЕСАМ А.Н. ОСТРОВСКОГО

16 марта в историческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея начнет работу выставка «Знакомьтесь - герои Островского!» Это первое событие года, посвященное 195 – летию со дня рождения великого драматурга.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 08.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

В период с 12–го по 23-е марта среди учащихся школ города будет организован конкурс рисунков «Центр глазами ребенка».

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 02.03.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

5 марта в 16 часов в зале заседаний администрации города состоится встреча с жителями по вопросу выбора мероприятий, планируемых к реализации в рамках отобранной общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 28.02.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

2 марта состоится заседание муниципальной Общественной комиссии с целью рассмотрения предложений по общественным территориям для их благоустройства.

КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 22.02.2018 КИНЕШМА ГОТОВИТСЯ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

26 февраля в зале заседаний администрации города состоится очередная встреча с жителями по вопросу выбора общественной территории, проект благоустройства которой примет участие в конкурсе.

Анонсы 1 - 10 из 42