Официальный сайт Министерства труда России

New! МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И ЗАПОЛНЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ФОРМЫ СПРАВКИ в 2017 году (за отчетный 2016 год)

New! Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2017 году (за отчетный 2016 г.)

НУМЕРАЦИЯ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ

ПАМЯТКА об ограничениях, запретах, связанных с муниципальной службой в администрации городского округа Кинешма, требованиях к служебному поведению, а также требованиях о предотвращении или урегулированию конфликта интересов и исполнении обязанностей, возлагаемых на муниципальных служащих администрации городского округа Кинешма (Скачать)

Рекомендации по соблюдению государственными (муниципальными) служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иным правонарушениям

Дата изменения: 12.12.2017 10:14