Вернуться к обычному виду

Администрация

Ф.И.О.

Должность

№ каб.

тел. раб

Пахолков

Александр Владимирович

Исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма

14

5-30-50
5-54-30


Глава городского округа



Юрышев
Анатолий Дмитриевич

Заместитель

главы администрации

27

5-51-39

Волков

Алексей Геннадьевич

Заместитель

главы администрации

31

5-71-67

Клюхина

Инесса Юрьевна

Заместитель

главы администрации

25

5-39-39

Князев

Андрей Валентинович

Заместитель

главы администрации

40

5-50-80

Кочеткова

Анастасия Николаевна

Ведущий специалист (секретарь)

15

5-30-50





Бобков

Николай Борисович

Главный специалист по мобилизационной работе, секретному делопроизводству

24

5-77-97

Отдел документооборота и кадровой работы

Проданец

Сергей Иванович

Начальник отдела

17

5-44-48

Грошева

Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела

11

5-57-66

Горбунова

Алина Николаевна

Ведущий специалист – специалист по кадрам


Грачева

Наталья Энваровна

Ведущий специалист (обращение граждан)

17

5-75-34

Хлопина

Елена Николаевна

Ведущий специалист (служебная корреспонденция)


Тарабина

Оксана Евгеньевна

Ведущие специалисты

5-30-86

Парамонова Екатерина Владимировна

Жеребко

Сергей Иванович

Заведующий отделением хозяйственного обеспечения

Цокольный этаж

5-54-70

Отдел организационной работы, общественных отношений и информации

Маслова

Елена Эдуардовна

Начальник отдела

23

5-60-00

Кулева

Елена Александровна

Ведущие специалисты

Решмакова

Мария Сергеевна

Пашковский

Александр Геннадьевич

Ведущий эксперт

20

5-38-02

Берёзин

Алексей Михайлович

Ведущие специалисты

Воронов

Роман Викторович

Крылов

Виктор Евгеньевич

Главный специалист (пресс-служба)

5-68-40

Клопова

Анастасия Игоревна

Ведущий эксперт

Управление правового сопровождения и контроля

Новосадов

Денис Юрьевич

Начальник

управления

33

5-50-27

Власова

Марина Ивановна

Консультант - юрист

46

5-35-68

Шершова

Анна Сергеевна

Главные специалисты

5-57-74

Брук

Сергей Симонович

Иванова

Диана Дмитриевна

Ведущий специалист

Курилова

Маргарита Алексеевна

Специалист 1 категории

Отдел по экономике и предпринимательству

Казначеева

Елена Александровна

Начальник отдела

37

5-41-66

Махова

Ирина Анатольевна

Ведущие специалисты

28

5-60-97

Зубкова

Ирина Петровна

Важнова

Ирина Николаевна

5-39-75

Жемчугова

Светлана Юрьевна

5-35-69

Смирнов

Сергей Владимирович

Главный специалист (по инвестициям)

37

5-41-66

Отдел архитектуры и градостроительства



33

5-50-27

Храброва

Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

18

5-63-04

Мельник

Роман Сергеевич

Исполняющий обязанности

начальника отдела - главного архитектора

городского округа Кинешма

Разгуляева

Татьяна Александровна

Ведущий специалист

(по рекламе)

19

5-54-60

Савельева

Ирина Ивановна

Ведущий специалист

19

5-54-60

Отдел муниципального заказа

Бойцова

Елена Васильевна

Начальник отдела

42

5-82-89

Тихомирова

Ольга Германовна

Устинова

Ирина Юрьевна

Ведущие специалисты





Отдел транспорта и связи

Яковлев

Александр Николаевич

Начальник отдела

32

5-49-45

Трусова

Любовь Валентиновна

Ведущий специалист



Отдел учета и отчетности

Авдонина

Ольга Сергеевна

Начальник отдела – главный бухгалтер

22

5-34-10

Петрова

Анна Львовна

Главный специалист

5-74-47

Наумова

Наталья Николаевна

Ведущие специалисты

Еретенина

Марина Геннадьевна

Отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды

Голубева

Любовь Васильевна

Начальник отдела

34

5-44-47

Зарубина

Ольга Геннадьевна

Ведущие специалисты

Соколов
Игорь 
Львович

Турлапов

Михаил Викторович

Борисова

Елена Евгеньевна

Юрисконсульт

49

5-79-51

Видунова

Светлана Александровна

Главный специалист

Шишко

Анастасия Сергеевна

Юрисконсульт

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Кинешма

Кокурина
Наталья Юрьевна

Главный специалист - ответственный секретарь

38а

5-46-93

Никифорова

Ольга Владимировна

Ведущие

специалисты

Егорова
Александра Анатольевна

Комитет имущественных и земельных отношений

Устинова

Марина Сергеевна

Председатель

комитета

39

5-58-16

Куванникова

Наталья Адольфовна

Заместитель председателя

комитета по имущественным отношениям

41

5-61-52

Долгова

Светлана Владимировна

Заместитель председателя комитета по земельным отношениям

12

5-71-95

Кудряшова

Наталья Павловна

Главный специалист - юрист

41

5-38-54

Комарова

Лариса Викторовна

Ведущий специалист



Карпычева

Анна Дмитриевна

Ведущий специалист


5-61-52

Бахмурова

Ольга Юрьевна

Ведущий специалист

39

5-36-06

Дергунова

Юлия Викторовна

Главный специалист – бухгалтер

51

5-37-52


Ведущий специалист – бухгалтер



Жиженкова

Наталья Николаевна

Ведущие

специалисты

(по вопросам земельных отношений)

Специалист 1 категории

12

5-71-95

Гришина

Светлана Викторовна

Еременко

Марина Анатольевна

Алексеева

Наталья Вячеславовна

Комитет по социальной и молодежной политике

Курылева

Оксана Игоревна

Председатель комитета

26

5-36-64

Голубева

Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

5-49-92

Александрова

Елена Юрьевна

Ведущий специалист

Комарова

Татьяна Алексеевна

Главный специалист- экономист

38

5-80-10

Истомина

Ирина Дмитриевна

Главный специалист -главный бухгалтер



Лялюева

Светлана Александровна

Главный специалист


5-76-76

Частухина

Наталья Анатольевна

Ведущий специалист



Управление жилищно-коммунального хозяйства

Супонькина

Мария Леонидовна

Начальник управления

43

5-66-76

Козлова

Разаля Ралифовна

Заместитель начальника управления, начальник отдела по коммунальному хозяйству и благоустройству

30

5-58-72

Сорокина

Наталья Вячеславовна

Главный специалист - экономист

48

5-61-83

Отдел по коммунальному хозяйству и благоустройству

Кукушкина

Светлана Валерьевна

Главный специалист

48

5-34-34


Ведущий специалист



Митрофанова

Полина Игоревна

Ведущий специалист

30

5-58-72

Сектор учета и отчетности

Разумова

Елена Владимировна

Главный специалист-

главный бухгалтер

48

5-61-83

Громова

Елена Рудольфовна

Ведущий специалист - бухгалтер

Сектор жилищного хозяйства

Чащина

Людмила Револьтовна

Ведущие специалисты

30а

5-72-43

Метлева

Марина Михайловна

Правовой сектор

Ананьева

Ирина Геннадьевна

Ведущий специалист-юрист

29

5-74-04


Ведущий специалист-юрист

29

5-74-04

Герольских

Юлия Геннадьевна

Специалист по работе с обращениями граждан и делопроизводству

29

5-74-04

Управление образования

Сажина

Мария Владимировна

Начальник

управления

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-54-94

Глухова

Елена Сергеевна

Заместитель начальника

управления

5-32-52

Таланова
Ольга Вячеславовна

Секретарь

руководителя

5-54-94

Горнушкина

Ольга Евгеньевна

Юрисконсульт

5-32-52

Отдел общего образования и воспитания

Варавин

Андрей Владимирович

Главный специалист

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-45-14

Игнатьева
Алина Сергеевна
 Ведущий специалист5-45-14


5-39-65

Сазонова

Ирина Николаевна

Главный специалист


Отдел обеспечения деятельности образовательных учреждений


Ведущий специалист

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-45-14

Сухарева

Ирина Владимировна

Ведущий специалист – специалист по кадрам

5-32-52

Отдел экономического анализа, планирования и финансирования

Варкова

Валентина Юрьевна

Начальник отдела

ул. 50-летия Комсомола, дом 20

5-39-65

Рудакова

Ольга Николаевна

Ведущие специалисты

Смирнова

Наталья Юрьевна

Тюкалова
Ольга Ивановна


Комитет по культуре и туризму

Смирнова

Ольга Сергеевна

Председатель комитета

35

5-76-18

Фомин

Сергей Евгеньевич

Главный специалист

5-81-08

Ярославцева

Ольга Евгеньевна

Ведущие специалисты

Силантьева

Эрика Анатольевна

Громова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист

36

5-76-79

Лебедева

Наталья Владимировна

Заведующий отделом документационного и транспортного обеспечения

Сахарова

Светлана Владимировна

Главный специалист – главный бухгалтер

Горбачева

Анастасия Валерьевна

Ведущий специалист

Комитет по физической культуре и спорту

Лебедев

Иван Михайлович

Председатель комитета

ул. им. Фрунзе, дом 3

5-76-26

Сильченко

Дмитрий Геннадьевич

Заместитель председателя комитета

Чистякова

Мария Владимировна

Главный специалист – главный бухгалтер

5-80-88

Михеева

Светлана Геннадьевна

Ведущий специалист - бухгалтер

Учаева

Ирина Витальевна

Ведущий специалист

5-76-26

Финансовое управление администрации


Начальник финансового управления

47

5-33-31

Бюджетный отдел

Приказчиков

Сергей Борисович

Исполняющий обязанности начальника финансового управления, начальник отдела

47А

5-38-26

Родькина

Марина Александровна

Маркова

Алена Юрьевна

Новожилова

Наталья Андреевна

Главные

специалисты

Автонеева

Ольга Владимировна

Ведущие специалисты

Клочкова

Любовь Николаевна

Чистякова

Маргарита Юрьевна

5-82-81



Главный специалист

47А

Норина

Наталья Геннадьевна

Ведущий специалист

Отдел учета и отчетности

Вишневская

Оксана Алексеевна

Начальник отдела –

главный бухгалтер

45

5-79-69

Егорычева

Светлана Николаевна

Главный специалист, заместитель начальника отдела

5-79-69

Замыслова

Лариса Алексеевна

Специалист 1 категории

Контрольно-ревизионный отдел

Волкова

Любовь Юрьевна

Начальник отдела

50

5-58-74

Решетникова

Вера Евгеньевна

Главный специалист

Птицына

Наталья Витальевна

Главные

специалисты

Гаранина

Ольга Владимировна

Сектор экономической и кадровой политики

Дюкорева

Ольга Анатольевна

Старший экономист

44

5-79-69

Буркова

Елена Владимировна

Ведущий специалист

5-54-65

Сектор информационно-технического обеспечения

Зайцева

Ольга Валерьевна

Главный специалист

45

5-79-69

Парамонов

Игорь Валерьевич

Ведущий специалист

Дата изменения: 03.11.2017 10:02