Информация о результатах внеплановой проверки муниципального казенного учреждения городского округа Кинешма «Городское управление строительства»

Информация о проведенных плановых и внеплановых проверках, об их результатах и выданных предписаниях  размещается на официальном сайте www.zakupki.gov.ru
28.09.2021

В соответствии с полномочиями контрольного органа в сфере закупок

Субъект контроля и предмет контрольного мероприятия

Период проведения контрольного мероприятия

Проверяемый период

Количество

проверенных закупок, в том числе у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Количество выявленных нарушений

Сведения о предписаниях

Сведения о нарушениях, имеющих признаки административного правонарушения в соответствии с КоАП РФ

Муниципальное казенное учреждение городского округа Кинешма «Городское управление строительства»

Предмет проверки:

23.06.2021-25.06.2021

01.01.2021-22.06.2021

-

Начальник отдела ВМФК                                                                          Л.Ю. Волкова

Дата изменения: 21.02.2017 10:17