ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА 24.12.2014
Начальник отдела организационной работы, общественных отношений и информации администрации Кинешмы Елена Эдуардовна Маслова стала победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий Ивановской области».
Итоги конкурса подвели на заседании правительства региона.
Как отметил губернатор Павел Коньков, предваряя церемонию награждения, в нашей области конкурс проводится ежегодно с 2004 года. Его цель - выявление и распространение передового практического опыта в области муниципального управления, поощрение муниципальных служащих и повышение престижа муниципальной службы.
В 2014 году в конкурсную комиссию поступило 19 работ по 5 номинациям из 12 муниципальных образований: городских округов Иваново, Вичуга, Кинешма, Кохма, Шуя и 7 муниципальных районов - Верхнеландеховского, Комсомольского, Лежневского, Палехского, Пучежского, Родниковского и Юрьевецкого. Пяти участникам конкурса было присвоено звание лауреатов, семь участников награждены Благодарственными письмами Губернатора Ивановской области.
«Считаю, что участие в конкурсе важно и престижно не только для самих муниципальных служащих-конкурсантов, но и для муниципалитетов, которые они представляют, - подчеркнул Павел Коньков. - Уверен, что в каждом муниципалитете есть достижения, положительная практика, которые могут быть полезны для ваших коллег». Губернатор призвал глав администраций активнее представлять на конкурс инновационные и актуальные проекты.
Звание «Лучший муниципальный служащий» Елене Эдуардовне Масловой присвоено в номинации «Правовое и организационное обеспечение».  На конкурс Елена Эдуардовна представила работу "Создание эффективного социального партнерства власти и населения через развитие территориального общественного самоуправления".

Дата изменения: 24.12.2014 16:50:41