ДАРИТЬ ДЕТЯМ РАДОСТЬ

ДАРИТЬ ДЕТЯМ РАДОСТЬ 24.12.2014
Сегодня в Драматическом театре им. А.Н. Островского состоялась елка главы администрации города.
В общей сложности участие в праздничном мероприятии приняли более 400 малышей из многодетных и малообеспеченных семей. Приветствуя кинешемских малышей, исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Крупин пожелал им успехов в наступающем году, исполнения всех желаний, счастья и всего самого наилучшего.
- Приближается самый красивый и долгожданный праздник Новый год. И сегодня в преддверии праздника я очень рад видеть и приветствовать всех вас в этом зале. Я бы хотел выразить уверенность, что вы будете расти сильными, ловкими, здоровыми, будете хорошо учиться, радовать своих родителей и наставников. А взрослым, которые сегодня присутствуют на празднике, напомню важную истину, что наше самое большое богатство — это дети. Давайте постараемся сделать так, чтобы каждый день для них стал праздником, - отметил в приветственной речи Алексей Крупин.
На празднике ребята с интересом посмотрели театрализованное представление «Огненная фея», приняли участие в веселых играх и конкурсах у новогодней елки. Все ребятишки, пришедшие на праздник, получили сладкие подарки.

Дата изменения: 24.12.2014 15:26:46