ВЫБРАНА «ВОЛЖСКАЯ СНЕГУРОЧКА-2014»

ВЫБРАНА  «ВОЛЖСКАЯ СНЕГУРОЧКА-2014» 15.12.2014

АЯВ минувшую субботу в клубе «Октябрь» состоялось финальное шоу конкурса «Волжская снегурочка-2014». Данный конкурс проходит в Кинешме ежегодно.

В нем принимают участие кинешемки от 14 до 25 лет – сотрудники учреждений культуры, образования, туристской, социальной и молодежной сферы, участники творческих коллективов и любительских объединений, учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений, обладающие определёнными навыками в творческой деятельности, активно участвующие в культурной жизни города. Конкурсантки прошли отборочный тур, по итогам которого жюри выбрало финалисток. В этом году в числе финалисток оказались шесть внучек Деда Мороза. В финальном шоу девушки в праздничных нарядах Снегурочек творчески рассказывали о себе, своих интересах и увлечениях, продемонстрировали визитную карточку, показали свою эрудицию в интеллектуальном конкурсе, а также проявили свои таланты в вокальном мастерстве, хореографии и художественном творчестве.

По итогам всех конкурсов, главной Снегурочкой Кинешмы стала Карина Правдина, представительница клуба «Октябрь». Она же удостоена звания «Снегурочка- Чудесница». Никто из конкурсанток в этот вечер не ушел без подарка и индивидуального титула: звания «Снегурочка-Нежность» удостоена Анна Клюева (лицей им.Д.А.Фурманова). «Снегурочкой-Затейницей» стала Варвара Дуб (гимназия №3 им. А. Н. Островского). Наталье Измайловой (Кинешемский медицинский колледж) присвоено звание «Снегурочка-Очарование». «Снегурочкой-Загадкой» себя показала Дарья Захарова (школа №17), Полина Махмудова (городской Дом культуры) получила звание "Снегурочка - Фантазия". Лучшая группа поддержки оказалась у Варвары Дуб.

Все участницы награждены специальными призами.

Дата изменения: 17.12.2014 08:28:55