МИНИ-ФУТБОЛ

МИНИ-ФУТБОЛ  15.12.2014
Кинешемские футболисты заняли второе место в турнире по мини-футболу.
13 декабря в городе Вичуга прошел традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения «Кубок Надежды». В турнире приняли участие 4 команды: «Ногинец» и «Машиностроитель» (Вичуга), «Волжанин» (Кинешма) и команда г.Тейково.
Первую встречу, Волжанин провел с командой из Тейково. Счет встречи 3:0, мячи в ворота соперника забили Воеводин Иван и Быков Даниил (2).
Вторую игру Волжанин провели с командой «Ногинец», игра закончилась со счетом 2:1. Оба мяча в ворота вичужан забил Герасимов Кирилл.
В финале Волжанин встретился с Машиностроителем. К сожалению, преимущество полностью оказалось на стороне вичужской команды. Единственный мяч в ворота соперника забил Быков Даниил. Игра закончилась со счетом 1:5. По итогам проведенных игр команда Волжанин заняла 2 место.
Тренируют ребят Забавин Анатолий Борисович и Николаев Олег Семенович.

Дата изменения: 15.12.2014 13:47:46