ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС

ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС 11.12.2014
Кинешма присоединится ко Всероссийскому единому дню приема граждан.
По видеосвязи вопрос руководителям города смогут задать жители любой точки России.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Кинешма не станет исключением и, как и в прошлом году, в нашем городе будут организованы не только личный, но и прием граждан по видео-конференц-связи.
Прием будут вести исполняющий обязанности главы администрации Кинешмы Алексей Иванович Крупин и первый заместитель главы администрации главы администрации города Светлана Владимировна Вяльцева.
Единый день приема граждан состоится в пятницу, 12 декабря, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

Дата изменения: 11.12.2014 09:03:57