ГРЕППЛИНГ

ГРЕППЛИНГ 10.12.2014
Кинешемцы стали победителями и призерами в соревнованиях по грепплингу.
7 декабря в городе Иваново прошло первенство и чемпионат Ивановской области по грепплингу. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из Ивановской, Владимирской и Ярославской областей. Кинешму представляли воспитанники Валерия Смирнова ДЮСШ «Волжанин», а также воспитанники тренеров Ильи Тишина Сергеевича и Романа Доброва.
В своих возрастных и весовых категория ребята стали победителями и призерами соревнований.
Золотые медали завоевали Гахраманов Ильхам, Баранов Артем и Клочков Илья.
Серебро оказалось в копилке Григорьева Александра, Рогозкина Артема, Тумашевича Ильи, Кротова Даниила, Горелова Ивана, Клочкова Григория.
Бронзовыми призерами стали: Нурыев Евгений, Юсубов Ахмед, Шалин Денис, Любимов Евгений, Пашутин Роман, Комиссаров Захар и Скоморохова Василиса

Дата изменения: 10.12.2014 11:49:44