В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ ГЛАВНУЮ СНЕГУРОЧКУ

В КИНЕШМЕ ВЫБЕРУТ ГЛАВНУЮ СНЕГУРОЧКУ 12.12.2014
Яркое и зрелищное представление пройдет 13 декабря в клубе «Октябрь».
Напомним, конкурс «Волжская Снегурочка» проходит в Кинешме ежегодно по инициативе комитета по культуре и туризму администрации города. В нем принимают участие юные кинешемки, обладающие определёнными навыками в творческой деятельности, активно участвующие в культурной жизни города.
Целью конкурса является создание «Образа Снегурочки», приобщение населения к традициям русской культуры, развитие творчества.
Как рассказала председатель комитета по культуре и туризму Елена Рыжих, жюри обратит внимание, прежде всего, на оригинальность идеи и творческого замысла, а также на умение конкурсанток общаться со зрителем. «Уверена, девушки и в этом году продемонстрируют свои способности на высоком уровне, присутствующие в зале гости, члены жюри по достоинству оценят художественное и музыкальное оформление выступлений».
Приглашаются все желающие! Начало в 13 часов.

Дата изменения: 12.12.2014 12:15:10