И СНОВА ПОБЕДА!

И  СНОВА ПОБЕДА! 09.12.2014
Кинешемская команда по голболу - лучшая в области.
В рамках Международного Дня инвалидов в Шуе состоялся открытый турнир по голболу среди инвалидов по зрению Ивановской области.
Кинешму представляли инвалиды по зрению Кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых Сергей Горячев, Александр Шишлов, Сергей Брезгин и учащийся Кинешемского технологического техникума-интерната Сергей Комяков. Удача сопутствовала кинешемцам. По итогам турнира они заняли первое место среди команд городов и районов Ивановской области.
- Отмечу, что данная победа – итог регулярных тренировок ребят, а также внимания к ним со стороны администрации городского округа Кинешма, комитета по физкультуре и спорту в лице И.М.Лебедева и И.В.Учаевой, которые душой болеют за наших ребят и вместе с ними радуются их победам, - рассказала и.о. председателя Кинешемской МО ВОС Надежда Норкина. Надежда Валентиновна также выражает искренние слова благодарности В.А.Волохову за оказанную помощь.

Дата изменения: 09.12.2014 13:10:49