ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ

ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ 02.12.2014
В Кинешме стартует открытый городской конкурс «Волжская Снегурочка».
По сложившейся традиции его организаторами выступили комитет по культуре и туризму и клуб «Октябрь».
К участию приглашаются девушки от 14 до 25 лет – сотрудники учреждений культуры, образования, туристской, социальной и молодежной сферы, участники творческих коллективов и любительских объединений, учащиеся школ, средних специальных и высших учебных заведений. Для участия в конкурсе до 6 декабря в адрес комитета по культуре и туризму администрации Кинешмы (ул. им.Фрунзе, д.4, каб. №35, 36, тел.5-81-08, 5-76-79; e-mail: kkt08@yandex.ru) участники представляют заявку-анкету и необходимый пакет документов.
Конкурс проходит в два этапа. На первом отборочном этапе принимаются заявки, и организуется просмотр визитных карточек участниц. В финале конкурсанткам предстоит пройти ряд заданий, в том числе творчески рассказать о себе и своем хобби, принять участие в конкурсе вокального мастерства, хореографии и мелодекламации, а также ответить на вопросы жюри.
Финал конкурса состоится 13 декабря в клубе «Октябрь». Жюри оценивает оригинальность идеи и творческого замысла, соответствие содержания выступления выбранной теме, разнообразие игровых форм и приемов, использование новогодних русских традиций, игровой реквизит и умение работать с ним, а также умение общаться со зрителем и владеть аудиторией, художественное и музыкальное оформление выступления.
Победителю и дипломантам конкурса вручаются дипломы и ценные призы.

Дата изменения: 02.12.2014 13:14:09