С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 01.12.2014
В Кинешме прошел праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
День матери – это праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Мамы дарят жизнь, и каждый, кто ее получил, бесконечно благодарен за этот священный дар.
В преддверии праздника, в доме культуры «Октябрь» собрались лучшие женщины-матери города – уважаемые работники образовательных, спортивных и медицинских учреждений, многодетные мамы и мамы, воспитывающие приемных детей, члены различных общественных организаций города.
Всех матерей, присутствующих в зале, поздравили с наступающим праздником заместитель главы города Ольга Зайцева, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.
- Из поколения в поколение мать – олицетворение доброты, любви, нежности. Именно Вы, наши мамы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. И сама женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу, - подчеркнула в поздравлении Инесса Клюхина.
В адрес женщин-матерей прозвучали слова признательности и уважения, а также пожелания счастья, здоровья и любви. Творческие коллективы города представили свои лучшие концертные номера.

Дата изменения: 01.12.2014 13:54:13