К ПРАЗДНИКУ!

К ПРАЗДНИКУ! 01.12.2014
Общество
Руководство города, общественные организации и политические партии поздравили молодых мам и малышей, появившихся на свет в канун Дня матери.
Памятные подарки и необходимые вещи для новорожденных вручили первый заместитель главы администрации Кинешмы Светлана Вяльцева, главный врач Центральной районной больницы города Сергей Аминодов, секретарь Кинешемского городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ирина Матакова, представители городского Совета женщин.
- Примечательно, что этот счастливый момент в вашей жизни произошел в преддверие самого теплого, светлого и благородного праздника «Дня матери». Мама – это самое святое, что есть у каждого человека. Ваши тепло, ласка – тот негасимый свет, что согревает сердца сыновей и дочерей. Велика ваша любовь и безмерно ваше терпение, - отметила Светлана Вяльцева.
В адрес женщин-матерей, а также всего медицинского персонала прозвучали слова признательности и уважения, пожелания счастья, здоровья и любви.

Дата изменения: 01.12.2014 15:16:10