ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 26.11.2014
Спорт
Кинешемцы приняли участие в открытом турнире города Ярославля по легкой атлетике «Открытие зимнего спортивного сезона».
Соревнования проходили в течение двух дней с 22 по 23 ноября в легкоатлетическом манеже. Воспитанники СДЮШОР под руководством тренера высшей категории Евгения Мальцева приняли участие в некоторых видах программы этого турнира наряду со спортсменами из Ивановской, Ярославской, Костромской, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Московской областей, республики Коми. Самое большое количество участников вышло на беговые дистанции. Следовательно, побороться за медали было с кем.
Кинешемские легкоатлеты выступали в беговых дисциплинах и прыжках в длину.
На дистанции 2000 метров призерами стали два воспитанника Е.В.Мальцева: Юрий Горячев стал победителем с результатом 6.06,83, а Даниил Голубев с результатом 6.09,57. завоевал серебряную медаль. Еще одну медаль, бронзовую, Даниил выиграл на дистанции 1000 метров ( результат 2.44,01).

Дата изменения: 26.11.2014 08:57:01