"К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА"

"К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА" 24.11.2014
Молодежь
В Кинешме завершился конкурс профессионального мастерства.
В этом году свою профессию представили молодые педагоги, работающие в сфере дошкольного образования.
Как рассказали в комитете по социальной и молодежной политике администрации города, конкурс проводится в целях выявления и поддержки педагогических работников, реализующих инновационные методы, средства и технологии дошкольного образования, а также повышение престижа труда педагогических работников.
В конкурсе приняли участие молодые педагоги в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурсанты прошли 5 этапов - «Визитная карточка», «Знание – сила!», «Дети не дают скучать», «Умелые руки» и «Творческий конкурс», в ходе которых они представили себя и свое учреждение, прошли тест-контроль из вопросов, касающихся их профессиональной деятельности, провели с группой детей развлекательную игру и подготовили творческий номер на тему «Моя профессия в будущем».
По итогам конкурса определились победители и номинанты. Лучшей в профессии стала Наталья Сковородкина – детский сад №10, на втором месте- Марина Головлева – детский сад №7, на третьей позиции – Татьяна Мокеева – детский сад №22.
В номинации «мастер игры» отмечена Анастасия Царькова, звания «педагог-творец» удостоена Зоя Кукушкина, за лучшую презентацию педагогических идей и проектов отмечена Анна Федина, в номинации «Гармония, благополучие, надежда» победу одержала Анастасия Годнева, «Очумелые ручки» продемонстрировала Анастасия Румянцева, в номинации «Педагогические надежды» себя проявила Евгения Скоморохова.
Победители и участники получили дипломы и памятные подарки.

Дата изменения: 24.11.2014 16:00:36