ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА СПОРТА

ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА СПОРТА   21.11.2014
Спорт
С инициативой участия команд национальных общественных объединений в открытом Чемпионате по волейболу выступил организатор и главный судья соревнований В.П.Орлов.
Его идея была поддержана, и уже 15 ноября, в первый день Чемпионата, состоялась встреча команды «Арарат» (армянская диаспора) и команды г. Родники. Команда «Анжи» (дагестанская диаспора) 20 ноября провела игру с командой «Волжанин».
Всего в чемпионате, который будет проходить по 7 декабря, примут участие 9 команд, в том числе три команды из городов Родники, Заволжск и Наволоки.
Настрой у участников соревнований боевой, - отметил Владимир Орлов. – Благодарен национальным общественным объединениям за участие в чемпионате. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и с представителями других диаспор, проживающих в городе

Дата изменения: 21.11.2014 15:43:25