«КИНЕШЕМСКИЙ БЛАГОВЕСТЪ»

«КИНЕШЕМСКИЙ БЛАГОВЕСТЪ» 21.11.2014
Культура
В рамках V областного молодежного фестиваля духовного творчества «Кинешемский Благовестъ», посвященного памяти святителя Василия епископа Кинешемского, 23 ноября пройдет большой гала-концерт.
Напомним, фестиваль призван способствовать возрождению, сохранению, развитию традиций православной культуры, приобщению детей и молодежи к истокам русской культуры, расширению творческих связей, обмену опытом.
В большой гала-концерте примут участие Образцовая хоровая капелла мальчиков под управлением Заслуженного работника культуры РФ Александра Жуковского, творческие коллективы Ивановского музыкального училища(г.Иваново), священнослужители Кинешемской епархии, дуэт «Березовские гусляры» (г. Тейково), творческие коллективы и солисты из г. Кинешмы и Костромы.
Концерт состоится 23 ноября в Кинешемском драматическом театре имени А.Н. Островского. Начало в 13 часов. Билеты можно приобрести в кассах театра и храмах города.

Дата изменения: 21.11.2014 12:18:06