27 СЕНТЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА

27 СЕНТЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА 26.09.2014
Поздравления
Уважаемые представители сферы туризма! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение туризма как одного из самых распространенных видов отдыха трудно переоценить. Достижение положительного эффекта проводимой в сфере туризма политики напрямую зависит от участия в ней всех представителей туристской инфраструктуры и внедрения новых инновационных проектов. В этой связи стоит отметить, что работники сферы туризма Кинешмы имеют высокую степень готовности к реализации проектов туристской индустрии, разработке туристского продукта на основе современных требований.
Этот день не должен оставаться без внимания, и сегодня мы поздравляем тех, кто непосредственно занят в сфере туристического бизнеса: сотрудников туристических компаний, музейных работников, руководителей и персонал гостиничных комплексов — всех, кто профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых, работает над развитием в городе туризма.

И.О. главы администрации г.о. Кинешма
А.И. Крупин