ИНИЦИАТИВЫ МОЛОДЫХ

ИНИЦИАТИВЫ МОЛОДЫХ 25.09.2014
В школе №6 прошла традиционная городская конференция старшеклассников.
Стоит отметить, что в последние годы в Кинешме молодежное движение получило дальнейшее развитие. Молодые ребята активно участвуют в полезных делах, организуют различные акции и мероприятия. Одним из таких объединений молодежи стал городской совет старшеклассников.
Ежегодно в начале нового учебного года учащиеся старшего звена проводят конференцию для того, чтобы отчитаться о проделанной работе за прошедший учебный год и определить план работы на будущее.
25 сентября в школу №6 прибыли делегаты из образовательных учреждений города. Поприветствовать собравшихся пришли почетные гости конференции – и.о. главы администрации Кинешмы Алексей Крупин, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, начальник управления образования Мария Сажина, руководители и представители структурных подразделений администрации, ветераны.
В ходе отчета о проделанной работе ребята отметили, что прошлый год был насыщен различными событиями. В частности, участие в проекте «Путешествие по губернии». Также ребята поделились опытом работы с ветеранами и рассказали о деятельности клуба юных моряков. На конференции школьники поделились опытом работы, выбрали новый состав Совета старшеклассников и обсудили ряд вопросов с руководством города.
- Конференция вновь подтвердила огромный интерес молодого поколения друг к другу, к своему настоящему, будущему. Впереди у ребят много работы по реализации всего задуманного на практике, - обозначил и.о. главы администрации Кинешмы Алексей Крупин. - Инициатива, проявленная советом старшеклассников, будет поддержана со стороны администрации.

Дата изменения: 25.09.2014 17:26:32