ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 07.05.2014
Исполняющий обязанности главы администрации города Алексей Крупин в преддверии 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравил участника боевых действий, почетного гражданина города Кинешма Александра Павловича Казанцева.
Для кинешемцев Александр Павлович Казанцев всегда будет воплощением мужества и стойкости. Александр Павлович с 1941 по 1945 годы находился на различных фронтах Великой Отечественной войны. Имеет два ранения. После войны в 1945 году закончил высшие разведывательные курсы при Генеральном штабе Красной Армии. В период с 1967 по 1977 годы занимал должность военного комиссара Кинешемского объединенного городского военного комиссариата Ивановской области. Александр Павлович награжден 4 орденами и 18 медалями. Занесен пожизненно в «Книгу Почета» Ивановского областного военкомата.
Сегодня Алексей Крупин лично посетил и поздравил участника войны, вручив ему цветы и подарок к празднику.
- 9 мая мы по праву относим к самым ярким и торжественным страницам в истории нашего государства. Это день Победы, день российской славы, мужества, доблести и силы духа нашего народа. Низкий Вам поклон за Ваш ратный подвиг! Крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, любви и заботы близких! Пусть обходят Вас стороной невзгоды и меньше беспокоят старые раны! Мирного неба над головой, - отметил в поздравлении Алексей Крупин.
Александр Павлович поблагодарил исполняющего обязанности главы администрации города за внимание и заботу, а также пообещал принять участие в городских праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы.

Дата изменения: 07.05.2014 16:05:11