НЕ НАРУШАЯ ТРАДИЦИЙ

НЕ НАРУШАЯ ТРАДИЦИЙ 07.05.2014
Спорт
В Кинешме стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА», посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В эстафете принимают участие более 700 бегунов – школьников, студентов, работников предприятий, учреждений и организаций города, ветеранов спорта.
Участников соревнований приветствовали глава города Ирина Виноградова, исполняющий обязанности главы администрации Алексей Крупин, его заместитель Инесса Клюхина, председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев, ветераны Великой Отечественной войны - Александр Перевозчиков и Владимир Рожков, главный редактор газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА» Илья Лебедев.
- Сегодня в нашем городе проходит, ставшая уже традиционной, легкоатлетическая эстафета на призы старейшего периодического издания Кинешмы – общественно-политической газеты «Приволжская Правда». Эстафета -  важнейший элемент популяризации здорового образа жизни и занятий спортом. И сегодня искренние слова благодарности редактору газеты Илье Александровичу Лебедеву за продолжение установленных в городе спортивных инициатив. Желаю сотрудникам газеты интересной информации, вдохновения и удачи в реализации творческих инициатив, а всем - удачного старта, легкой дистанции и победы на финише,- отметил в приветствии исполняющий обязанности главы администрации Алексей Крупин.
Право поднять флаг Российский Федерации в этом году было предоставлено бронзовому призёру первенства России среди младших юношей в беге на две тысячи метров с препятствиями, воспитаннику СДЮШОР им. С.Клюгина, учащемуся лицея им. Д.А. Фурманова Юрию Горячеву.

Дата изменения: 07.05.2014 12:04:49