100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ 05.05.2014
Общество
Заместитель главы администрации города Инесса Клюхина поздравила Александру Васильевну Баженову с 100-летним юбилеем.
 Юбиляра также пришли поздравить заместитель начальника управления пансионного фонда в городе и районе Анна Калистратова, заместитель директора кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Панкратова, начальник отдела социального обслуживания территориального управления социальной защиты населения по городу и району Ольга Галкина.
Александра Васильевна – ветеран войны, труженик тыла. Вся её трудовая деятельность - более 38 лет- прошла в колхозе имени Кирова Лухского района. Вместе с мужем они  вырастили двоих детей.
Стоит отметить, что поздравление долгожителей города стало уже доброй традицией. Каждый такой юбиляр по праву является гордостью и достоянием Кинешмы. Гости вручили Александре Васильевне букеты цветов, подарки и пожелали долгих лет жизни, счастья, здоровья, бодрости духа и оптимизма. Все отметили, как хорошо выглядит свидетель целой эпохи.
- Ваш жизненный путь - это очень солидный срок. Многое вам пришлось увидеть и пережить. Искренне желаю Вам здоровья, заботы со стороны близких Вам людей, мира и благополучия, - отметила в поздравлении Инесса Клюхина.

Дата изменения: 05.05.2014 15:35:47