ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 30.04.2014
Спорт
29 апреля в Кинешме футбольная команда «Волжанин» провела первую игру в рамках первенства межрегиональной футбольной федерации «Золотое кольцо» среди юношей 2000 г.р.
Гостями игры стала команда «Шинник» (Ярославль). На церемонии открытия присутствовал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Иван Лебедев.
Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу команды «Шинник».
Следующую игру , 2 мая, команда «Волжанин» проведет на выезде, где встретится с командой «Волга» (Тверь). В этом сезоне примут участие 9 команд: Волга (Тверь), Шинник (Ярославль), Торпедо (Владимир), Аист (Череповец), ФК Волга (Вологда), Динамо (Кострома), Спартак (Кострома), ДЮСШ-6 (Рыбинск), Текстильщик (Иваново), Волжанин (Кинешма).
Спонсором команды является Охин Алексей Павлович, благодаря которому ребята смогут принять участие в этом турнире.

Дата изменения: 30.04.2014 13:58:45