НА РАДОСТЬ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

НА РАДОСТЬ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 30.04.2014
В Парке культуры и отдыха установили новый аттракцион.
Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы является любимым и частопосещаемым местом отдыха кинешемцев. Поэтому вопросу развития учреждения администрация города уделяет особое внимание. Учитывая многочисленные пожелания кинешемцев, в 2012 году принята долгосрочная целевая программа «Развитие материально-технической базы Парка культуры и отдыха им.35-летия Победы» на 2013-2017 годы», в рамках которой среди прочих мероприятий планируется ежегодно приобретать по одному новому аттракциону. Если в прошлом году в парке установлена современная яркая карусель «Фантазия» и две игровые площадки, то в этом было принято решение приобрести и разместить семейные качели «Ермак» на 12 посадочных мест. Преимущества данного аттракциона состоят в том, что дети могут развлекаться на нем вместе с родителями.
Вчера подрядная организация доставила аттракцион в Кинешму и произвела его монтаж. Стоимость новых качелей составила более одного миллиона рублей.
Стоит отметить, что в городе в рамках объявленного в России Года культуры реализуются и иные мероприятия. Запланированы разнообразные культурно-массовые мероприятия, в том числе, в сфере развития туристической отрасли, а также проведение ремонтных работ в учреждениях и многое другое.

Дата изменения: 30.04.2014 13:51:41