ПЕРВОМАЙ

ПЕРВОМАЙ 30.04.2014
1 мая в Кинешме профсоюзы города организуют митинг, посвященный Празднику Весны и Труда.
Первомай по праву считается символом славных трудовых достижений и весеннего настроения, созвучного нашему общему стремлению сделать жизнь прекрасной. Это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой динамичного развития России, Ивановской области и нашего любимого города.
Митинг пройдет в сквере «Молодежный» (у Красных торговых рядов) Начало в 11.00.
Перед населением выступят глава Кинешмы Ирина Виноградова, исполняющий обязанности главы администрации Алексей Крупин, профсоюзные лидеры Кинешмы, члены политических партий и общественных объединений.
В ходе мероприятия лучшим работникам предприятий и учреждений будут вручены грамоты и благодарственные письма.
Митинг закончится праздничным концертом лучших творческих коллективов города.

Дата изменения: 30.04.2014 10:28:37