НЕ НАРУШАЯ ТРАДИЦИИ

НЕ НАРУШАЯ ТРАДИЦИИ 05.05.2014
Спорт
7 мая в Кинешме пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА», посвящённая 69-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Эстафета проводится с целью популяризации бега среди населения, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших бегунов, повышения квалификации и мастерства спортсменов.

Начало соревнований в 10.00 часов.
Построение участников на парад открытия в 9.30 у здания администрации городского округа Кинешма.

К участию допускаются сборные команды АО, ОАО, ТОО, спортклубов, предприятий, организаций, учебных заведений, школ города и района. Команды из других городов и регионов допускаются к участию вне зачета.

Эстафета проводится по трем возрастным группам:
• мужчины и женщины 1996 г.р. и старше
• старшие юноши и старшие девушки-1997-1998 г.р., учащиеся школы 1996 г.р.
• младшие юноши и младшие девушки-1999-2000 (2001) г.р.

Для участия в эстафете команды должны иметь эстафетную палочку и нагрудные номера. Командное первенство определяется по наименьшей сумме времени прохождения дистанции участниками в каждой возрастной группе. Команды, занявшие 1-3 места, награждаются грамотами, призами и переходящими кубками.

Заявки подаются в день проведения соревнований в Комитет по физической культуре и спорту администрации города по адресу: ул. Советская, д. 23, каб. 5, до 09.00 часов. Тел. для справок: 5-76-26.

ЭТАПЫ ЭСТАФЕТЫ:
1 этап – 550м. – администрация г.о. Кинешма – ресторан «Русская изба»
2 этап – 320м. – ресторан «Русская изба» – Нижняя набережная напротив памятника В.И. Ленину
3 этап – 460м. – Нижняя набережная напротив памятника В.И. Ленину – поворот на подъём с Нижней набережной
4 этап – 290м. – поворот на подъём с Нижней набережной – перекрёсток ул. Крупской и ул. Советской
5 этап – 360м. – перекрёсток ул. Крупской и ул. Советской – ресторан «Кинешма»
6 этап – 450м. – ресторан «Кинешма» – ресторан «Русская изба»
7 этап – 320м. – ресторан «Русская изба» – Нижняя набережная напротив памятника В.И. Ленину
8 этап – 460м. – Нижняя набережная напротив памятника В.И. Ленину – поворот на подъём с Нижней набережной
9 этап – 290м. – поворот на подъём с Нижней набережной – перекрёсток ул. Крупской и ул. Советской
10 этап – 430м. – перекрёсток ул. Крупской и ул. Советской – администрация г.о. Кинешма

shema_estafeta_2014.jpg