НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ

НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ 11.11.2013
Почетный гражданин города Владимир Стариков назначен консультантом по вопросам ЖКХ и благоустройства.
Сегодня исполняющий обязанности главы администрации Кинешмы Светлана Вяльцева представила своего помощника на еженедельном оперативном совещании с заместителями главы администрации, руководителями структурных подразделений, руководителями учреждений, организаций, предприятий города.
- В связи с тем, что управление ЖКХ, тарифов и ценообразования не имеет сотрудников на ведущих должностях, нет начальника и двух заместителей, необходимо заниматься реконструкцией очистных сооружений, восстановлением дороги в Пестовском овраге, заканчивать работы по реконструкции стадиона «Волжанин» и плотно работать по бесперебойному теплоснабжению города - опыт Владимира Александровича будет полезен в работе администрации города, так как он на протяжении долгого времени занимался решением таких вопросов, - прокомментировала кадровое решение Светлана Вяльцева. Светлана Владимировна пояснила, что Владимир Стариков не является муниципальным служащим и находится за штатом администрации.

Для Справки:
Владимир Александрович Стариков родился 26 октября 1954 года.
- с 1986 года работал первым заместителем председателя, председателем исполкома Кинешемского городского Совета народных депутатов;
- в 1992 году избран главой администрации;
- в 1996 году стал главой местного самоуправления, главой города Кинешмы;
- с января по август 2001 года работал заместителем председателя Правительства Ивановской области;
- с августа 2001 по декабрь 2005 года - заместитель главы администрации Ивановской области.
- с сентября 2006 года по май 2010 года - первый заместитель главы администрации городского округа Кинешма Ивановской области.

Дата изменения: 11.11.2013 14:45:32