С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ 17.06.2013
Здравохранение
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника, состоялось 14 июня в зале городского Дома культуры.
В этот день в зале собрались врачи, медицинские сестры, санитарки медицинских учреждений города - все те, кто заслуживают истинного уважения и благодарности за добросовестный труд во благо жизни и здоровья горожан.
С приветственным словом к присутствующим обратились глава города Ирина Виноградова и глава администрации Кинешмы Андрей Чужбинкин. Руководители города поздравили медицинских работников с праздником. Выразили присутствующим в зале искренние слова благодарности за добросовестный каждодневный труд, доброту, готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.
Также со словами поздравлений и добрых пожеланий к участникам мероприятия обратился депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов.
В рамках торжественного мероприятия прошло награждение лучших медицинских работников города.
За большой вклад в развитие здравоохранения города и добросовестный труд нагрудным знаком "Отличник здравоохранения" награжден Крылов Константин Николаевич – врач уролог хирургического отделения дневного стационара «Центральной городской больницы». Этой же награды удостоен Комаров Сергей Валентинович – заведующий гинекологическим отделением «Центральной городской больницы».
Более 80 Почетных грамот и Благодарностей от имени Министерства здравоохранения Российской Федерации, Губернатора Ивановской области, Департамента здравоохранения Области были вручены лучшим представителям отрасли.
Свои награды из рук главы города и главы администрации Кинешмы получили все, кто помогает людям преодолевать болезни, находясь ежедневно на страже  здоровья кинешемцев.

Дата изменения: 17.06.2013 11:55:06