ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА 12.02.2013
Сегодня заместитель главы администрации города Инесса Клюхина вручила персональное поздравление Президента России Владимира Путина Нине Матвеевне Казанцевой, которая отметила 90-летний юбилей.
Стоит отметить, что подобные поздравления получат все кинешемцы – ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, достигшие этого почетного возраста.
Нина Матвеевна Казанцева вместе со своим супругом почетным гражданином города, участником Великой Отечественной войны Александром Павловичем Казанцевым живет в Кинешме с 1968 года. У нее, как и у всех жителей страны, переживших войну, непростая судьба. Это и работа на табачных полях, строительство оборонительных сооружений во время войны и постоянные переезды по стране вместе с супругом-военным. Но, как отметила Нина Матвеевна, все тяготы судьбы ей помогли пережить нежные чувства любящего супруга.
- Живите долго и счастливо! Пусть прожитые Вами годы станут для Вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, бодрости духа, – отметила в поздравлении Инесса Клюхина. Вручив персональное поздравление Президента России Владимира Путина, Инесса Юрьевна также передала Нине Матвеевне поздравление от главы города Ирины Виноградовой и главы администрации Андрея Томилина.
Нина Матвеевна поблагодарила руководство города за внимание и заботу и отметила, что получить личное поздравление от Президента России было для нее приятной неожиданностью.

Дата изменения: 12.02.2013 14:44:14