«МИСТЕР ИКС - 2013

«МИСТЕР ИКС - 2013 11.02.2013
Молодежь
В преддверии праздника 8 марта в Кинешме пройдет конкурс «МИСТЕР ИКС ».
Конкурс «Мистер икс - 2013» - мероприятие высокого эстетического и художественного уровня, в рамках которого выявляются лучшие студенты, у которых внешняя привлекательность сочетается с творческими способностями.
Главной целью конкурса является выявление внешне привлекательных, интеллектуальных, морально-волевых и физически развитых студентов, достойных права носить титул «МИСТЕР ИКС - 2013».
По сложившейся традиции организатором конкурса выступил комитет по социальный и молодежной политике администрации города.
К участию в конкурсе приглашаются студенты профессиональных училищ, техникумов и ВУЗов, представители работающей молодежи, члены общественных организаций и объединений. Участник должен быть физически развитым и обладать различными творческими способностями. Претендентам необходимо до 13 февраля представить в оргкомитет заполненную заявку.
Конкурс проводится в два этапа: подготовительный и финальный. В финале, который пройдет 6 марта в ДК «Контакт», участникам предстоит участие в следующих конкурсах: «дефиле», «визитная карточка», «интеллектуальный», «танцевальный» и «ситуация».
В финале конкурса «МИСТЕР ИКС - 2013» жюри определяет победителей конкурса в различных номинациях. Победителю присваивается титул «Мистер Икс». Участники конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.
Справки по телефону: 5-36-64, 5-49-92.

Дата изменения: 11.02.2013 16:22:57