«ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!»

«ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!» 30.01.2013
Молодежь
1 февраля в Кинешме пройдет первый этап областного молодёжного фитнес-фестиваля «Движение - Жизнь!».
Как и в прошлом году, фитнес-фестиваль состоится на базе спортивного зала детской спортивной школы «Арена». Начало соревнований в 11.00.
Фестиваль проводится в целях популяризации идей здорового образа жизни, профилактики асоциального поведения в детской и молодёжной среде, пропаганды и развития городского фитнес-движения.
Для участия приглашаются команды общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования в составе 10 человек. Возраст участников от 14 до 17 лет. Наличие доступа к соревнованиям от врача обязательно. Участники должны иметь сменную обувь, спортивную форму, а также объединяющие участников команды элементы формы: бейсболки, напульсники, банданы, другие эмблемы. Команде необходимо иметь название и капитана команды.
Программа проведения включает в себя представление команды (до 15 сек) и фитнес-урок (продолжительность до одного часа).
Заявки, заверенные врачом и директором учреждения, подаются в день соревнований. Победители и призёры награждаются грамотами и призами комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма.
Победитель первого (отборочного) этапа участвует во втором (зональном) этапе, который пройдет в Юрьевце 13 февраля.
Телефон для справок: 5-76-26.

Дата изменения: 30.01.2013 10:50:41