«ЛУЧШИЙ СТРАХОВАТЕЛЬ 2012 ГОДА»

«ЛУЧШИЙ СТРАХОВАТЕЛЬ 2012 ГОДА» 22.01.2013
Общество
Кинешемское Управление ПФР определит номинантов конкурса «Лучший страхователь 2012 года».
Работодатели городского округа Кинешма и Кинешемского муниципального района, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР, имеют возможность принять участие в конкурсе «Лучший страхователь 2012 года». Управление ПФР будет определять номинантов конкурса от Кинешемского района с учетом итогов предоставления работодателями отчетности за 2012 год. В мае текущего года на основании этих предложений Отделение ПФР определит лучших работодателей Ивановской области.
Страхователи района будут участвовать в конкурсе по четырем номинациям:
  • численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек;
  • численность сотрудников у работодателей от 100 до 500 человек;
  • численность сотрудников у работодателей до 100 человек;
  • индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
К сведению: Конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» проводится уже в третий раз. По итогам 2010 года номинантами конкурса стали ОАО «Поликор», ФГУ Комбинат «Искатель» Росрезерва, Золотова Марина Григорьевна. По результатам работы за 2011 год участниками от Кинешемского района стали ФГБУЗ Медицинский центр «Решма» ФМБА, ООО «Санаторий им. Станко», ООО «Амис», Герасимова Евгения Яковлевна .

Дата изменения: 22.01.2013 11:30:33