ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ

ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ 05.12.2012
Комиссия по наградам при главе города начала прием ходатайств на присвоение званий "Лауреат премии Женщина года" и "Лауреат премии имени А.Н.Островского" 2012 года.
Ходатайства о присвоении звания "Лауреат премии имени А.Н.Островского 2012 г." вносятся не позднее 15 января 2013 года. Ходатайства о присвоении звания "Лауреат премии Женщина года 2012 г." вносятся не позднее 15 января 2013 года.
Звание "Лауреат премии имени А.Н.Островского" является знаком отличия города Кинешма, лиц, пользующихся уважением и авторитетом, которые внесли большой общественно-значимый вклад для города Кинешмы в области, культуры, литературы, искусства, образования, печати, кинематографии, журналистики, а также участникам самодеятельного творчества и лицам, участвующим в работе организаций культуры и искусства на общественных началах, а также за личные заслуги.Звание "Лауреат премии Женщина года" является знаком отличия города Кинешма, лиц, пользующихся уважением и авторитетом, которые внесли большой общественно-значимый вклад для города Кинешмы в социально-экономическое и культурное развитие города, активную общественную и благотворительную деятельность, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.Ходатайства направлять в городскую Думу по адресу: г.Кинешма ул.Фрунзе д.4 каб.3 тел. 5-72-44.
С подробной информацией о порядке преставления документов можно ознакомиться на официальном сайте городской Думы http://www.kineshmaduma.ru и по тел. 5-37-80.

Дата изменения: 05.12.2012 12:21:02