СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 16.11.2012
Экономика
Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства и Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства проводят день открытых дверей.
День открытых дверей пройдет 21 ноября в здании Ивановской государственной Филармонии. Он проводится в целях информирования предпринимателей о возможностях развития и поддержки своего бизнеса, привлечения заемных (кредитных) средств.
В рамках данного мероприятия планируется проведение выставки-продукции ряда СМСП Ивановской области, получивших поддержку в Фонде, выставки-ярмарки банковских продуктов, семинаров, демонстрации презентационных материалов. В работе мероприятия примут участие представители коммерческих банков Ивановской области, общественных и иных организаций, предпринимателей и других заинтересованных лиц.
Информацию об участии необходимо предоставить до 19 ноября по телефонам 8(4932 ) 30-01-21 и 8 (4932) 30-89-34.

Дата изменения: 16.11.2012 15:01:04