МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ

МОЛОДЫМ  СПЕЦИАЛИСТАМ 16.11.2012
Молодежь
В Кинешме стартует конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов «К вершинам мастерства».
Он проводится отделом по делам молодежи администрации города в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь городского округа Кинешма» на 2011-2013 годы.
Цель конкурса – выявление и поддержка наиболее способных, талантливых молодых специалистов парикмахерских и салонов красоты, а также создание условий для профессиональной и личностной самореализации.
Возраст участников от 18 до 35 лет.
Конкурс состоит из 5 этапов. Участникам необходимо творчески представить себя, ответить на вопросы жюри и подготовить мужскую стрижку, вечернюю прическу и заплести косу.
Жюри оценивает технику выполнения работы, актуальность линий и силуэта, выразительность, оригинальность, сложность и общее впечатление.
Победителям вручаются дипломы 1, 2, 3 степени и ценные подарки.Для поощрения участников определены дополнительные номинации «За технику и сложность выполнения конкурсного задания», «Элегантный стиль», «Приз зрительских симпатий», «За волю к победе».
Заявки на участие принимаются до 23 ноября по адресу: ул. Фрунзе д.4, к.26. Телефон 5-49-92.
Финал конкурса состоится 8 декабря в доме культуры «Контакт».
Подробно ознакомится с положением о проведении городского конкурса «К вершинам мастерства» можно на сайте администрации в разделе «Информационные сообщения».

Дата изменения: 16.11.2012 10:07:41