ВСЕ НА СУББОТНИК

ВСЕ НА СУББОТНИК 23.04.2012
ЖКХ и благоустройство
28 апреля в Кинешме пройдет общегородской субботник. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Андрей Томилин.
Руководителям предприятий, лидерам политических партий, общественных объединений, учреждениям и организациям рекомендовано привлечь рабочих и служащих на уборку закрепленных территорий, а также прилегающих скверов, газонов, парков и тротуаров.
Управляющим организациям, ТСЖ, ЖСК, жителям частного сектора и многоквартирных домов следует организовать уборку придомовых территорий.
В организации субботника администрация города рассчитывает на помощь председателей территориальных общественных самоуправлений, домовых и уличных комитетов.
В целях координации действий по максимальному охвату убираемых территорий Кинешмы при администрации города создается штаб по проведению субботника. По вопросам организации уборки территорий следует обращаться в управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, тарифов и ценообразования по телефону 5-66-76.

Дата изменения: 23.04.2012 14:17:36