«МИНУТА СЛАВЫ» В КИНЕШМЕ

25.04.2012
Культура

Городской конкурс «Минута славы» скоро пройдет в нашем городе. Организаторами выступили комитет по культуре и туризму администрации и Городской дом культуры.

Для участия приглашаются коллективы и индивидуальные исполнители без ограничения возраста, обладающие уникальными талантами. Продолжительность выступления участников не более 3-х минут. Конкурс проводится по различным жанрам художественного творчества: вокальное пение, разговорный жанр, хореография, владение музыкальными инструментами, театр моды, оригинальный жанр.

Конкурс пройдет в два этапа в городском доме культуры. Первый – с 25 по 27 апреля (отбор заявок), второй – с 13 по 17 мая (отборочный тур). Гала-концерт с участием лучших исполнителей состоится 20 мая. Все участники концерта награждаются дипломами и подарками. Победитель конкурса «Минута славы» получит главный приз пять тысяч рублей.

Заявки на участие подаются в Городской дом культуры (ул. 50 лет Комсомола, 22), E-mail:  MUGDK.kineshma@mail.com , тел. 3-35-80, 3-47-17.

Дата изменения: 25.04.2012 10:11:22