ВНИМАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ!

ВНИМАНИЮ  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ  ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ!   20.04.2012
Экономика
24 апреля 2012 года в 13.00 часов в МУ «Городской Дому Культуры», расположенном по адресу: г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д. 22, состоится совещание по вопросам розничной торговли алкогольной и спиртосодержащей продукцией.
В совещании примут участие специалисты: отдела государственного контроля и лицензирования алкогольной продукции, отдела развития малого и среднего предпринимательства и рыночной инфраструктуры Департамента экономического развития и торговли Ивановской области, представители МО МВД РФ «Кинешемский», ТОУ «Роспотребнадзора».
Повестка дня:
1. Разъяснения по вопросам розничной торговли алкогольной и спиртосодержащей продукцией с учетом изменений, внесенных Федеральным Законом от 18.07.2011 г. №218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный Закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».
2. Поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Ивановской области. Предлагаем принять участие в совещании.
Телефон для справок: 5-60-97.

Дата изменения: 20.04.2012 10:27:21