БЛАГОУСТРАИВАЕМ ГОРОД

БЛАГОУСТРАИВАЕМ ГОРОД 29.03.2012
ЖКХ и благоустройство
В 2012 году Управление городского хозяйства активно приступило к опиловке деревьев в центре города.
Уже выполнены работы по обрезке и спилу деревьев по лицам Фрунзе, Горького, Вичугская. В настоящее время сотрудники УГХ ведут работы по улице Василевского.
С января текущего года на городскую свалку вывезено 1068,3 куб. м. опиленных ветвей и деревьев. При администрации города работает комиссия по зеленым насаждениям, которая выезжает на место с целью определения необходимости выполнения данных работ.
- Выбор городских улиц для обрезки деревьев обусловлен тем, что насаждения на вышеуказанных улицах высокие, имеют раскидистую крону, представляют угрозу жизнедеятельности граждан города. Работы проводятся также в целях сохранности эстетичности городских улиц, - отметила главный инженер МУ УГХ Альбина Тараканова.
Очередные работы планируется выполнить по улице 50-летия Комсомола, при условии отсутствия загруженности работников МУ УГХ на других объектах города.

Дата изменения: 29.03.2012 15:18:50