С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 04.11.2011
Поздравления
Администрация городского округа Кинешма поздравляет кинешемцев с Днем народного единства!
Этот праздник символизирует верность славным традициям подвижнического служения родной земле, заложенным подвигом ополчения 1612 года. Победить в то Смутное время, как и во все последующие мировые и Отечественные войны, которые пережила наша страна, можно было лишь в одном случае — объединиться всем миром во имя самого дорогого, во имя общей Родины. Народное единство – это неоспоримая ценность, основа существования и развития нашего многонационального, многоконфессионального государства, нашей богатой истории, которая впитала множество самых разных традиций, укладов и обычаев культуры нашей многоязычной и многоликой российской нации. В отличие от большинства праздников, которые заставляют вспомнить о славных событиях прошлого, День народного единства – праздник, устремленный в будущее. В этот день мы думаем о том, что надо делать, чтобы связи между людьми, между народами и общинами верующих России стали еще крепче, чтобы наш общий дом день ото дня становился краше.
Искренне желаем всем здоровья, добра, радости и успехов во всех начинаниях на благо Кинешмы и любимой России!

Дата изменения: 07.11.2011 08:56:56