ВЫСЛУШАТЬ И ПОМОЧЬ

ВЫСЛУШАТЬ И ПОМОЧЬ 14.10.2011

Куратор Кинешмы, заместитель председателя правительства Ивановской области, руководитель комплекса развития инфраструктуры Александр Фомин провел личный прием кинешемцев

Предварительно на прием записалось семь человек. У каждого – свой вопрос, своя проблема.  Кинешемцы просили у заместителя председателя правительства Ивановской области помощи в решении жилищных и социальных  проблем, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства улиц и ремонта дорог.

- Вопросы были разные. Большинство проблем совместно с коллегами из администрации города мы смогли решить на месте. Это и постановка ветерана в очередь на предоставление жилья, и ремонт тротуара от Пестовского оврага до храма им. Александра Невского. Должен решиться вопрос доначислений за потребляемую воду в случае,  когда в  доме не установлен общедомовой прибор учета, а часть квартир оборудована индивидуальными приборами учета, - отметил куратор города Александр Фомин.

В результате трехчасового общения с кинешемцами, всем обратившимся были даны квалифицированные ответы и разъяснения. Из семи вопросов положительно решены шесть. Один вопрос, связанный с жилищным вопросом, в соответствии с действующим законодательством решить может лишь сама заявительница.

Дата изменения: 14.10.2011 11:17:49