Высокие результаты на выборах – это поддержка России

Высокие результаты на выборах – это поддержка России 25.04.2024
Общество

В ходе ежегодного отчёта глава Кинешмы Вячеслав Ступин затронул тему выборов Губернатора Ивановской области и депутатов регионального парламента. Напомним, Станислава Воскресенского поддержало 86,6% избирателей.

Глава Кинешмы В. Г. Ступин:

«Важным политическим событием 2023 года стали выборы губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы. Наш город принял активное участие в голосовании. С огромным преимуществом победу в выборах губернатора одержал Станислав Сергеевич Воскресенский. В законодательном собрании до сентября 2028 года по одномандатным округам наш город представляют два депутата: Александр Германович Фомин и Анжелика Владимировна Гатаулина и по партийному списку Единой России депутат Александр Владиславович Гусаковский».

Говоря о выборах Вячеслав Григорьевич отметил также высокие результаты президентской избирательной кампании марта 2024 года.

Глава Кинешмы В. Г. Ступин:

«При явке 82,2 % действующего Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина поддержало 85,49% избирателей. Благодарю кинешемцев за активную гражданскую позицию. Ваш выбор – это ответ тем, кто делает все, чтобы Россия перестала быть сильной, это поддержка спецоперации на Украине».

Дата изменения: 25.04.2024 11:47:54