Кинешма 2023. Год развития

Кинешма 2023. Год развития 25.04.2024
Глава города

Состоялся отчёт главы Кинешмы В. Г. Ступина о результатах своей деятельности и деятельности администрации города за 2023 год. На ежегодном мероприятии присутствовали депутаты городской думы, Почётные граждане, Совет директоров, представители среднего и малого бизнеса, делегации общественных организаций, заместители главы, руководители структурных подразделений администрации, силовых структур, федеральных, региональных, муниципальных учреждений.

Участниками мероприятия стали депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Кизеев, заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин, депутаты Ивановской областной Думы Анжелика Гатаулина и Александр Гусаковский, начальник управления по работе с органами местного самоуправления Департамента внутренней политики Ивановской области Елена Дроздова.

Вячеслав Ступин рассказал о том, что было сделано в 2023 году, какие задачи предстоит решить в ближайшей перспективе, представил анализ социально-экономической ситуации.

Отчёт главы Кинешмы депутатами принят к сведению.

Основные тезисы доклада читайте в наших последующих публикациях.

Дата изменения: 25.04.2024 10:57:31