В Кинешме простились с участником специальной военной операции Артёмом Игоревичем Рыбкиным

Артём Игоревич Рыбкин проходил службу в должности гранатомётчика мотострелкового взвода на территории другого региона. В ходе выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции проявил самоотверженность и храбрость, посмертно награждён Орденом Мужества.

- Глубоко скорблю в связи с гибелью кинешемца Артёма Игоревича Рыбкина. Он с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан, рубежи нашей страны. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал Артема. Всем сердцем разделяю вашу боль и вместе с вами переживаю эту невосполнимую утрату, - отметил глава города Вячеслав Ступин.

Губернатор Станислав Воскресенский выразил соболезнования семье героя и поручил оказать всю необходимую помощь.

Дата изменения: 15.04.2024 16:46:31