Дорогие кинешемцы! С 15 по 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации! 14.03.2024

Выборы президента – важное событие для всех нас. Прийти на избирательный участок и проголосовать за достойного кандидата – это, прежде всего, не только наше конституционное право, но и гражданский долг. Долг перед страной, перед родным городом, семьей, детьми и внуками!

И здесь не должно быть безразличных. Занимать позицию «за меня все уже решили» в корне неправильно.

Голосование не займет много времени, но определит, как будет жить страна в ближайшие шесть лет, окажет существенное влияние на судьбу нашей Ивановской области, нашей любимой Кинешмы, каждой семьи, каждого гражданина России!

Уважаемые кинешемцы, приходите на выборы! Вместе мы сила – голосуем за Россию!

С уважением, глава города Вячеслав Ступин

Дата изменения: 14.03.2024 17:14:23