Центр «Мой бизнес» приглашает начинающих и будущих предпринимателей Кинешмы, Кинешемского и близлежащих районов, а также потенциальных получателей субсидии на основании социального контракта принять участие в тренинге «Консультационная поддержка».

Центр «Мой бизнес» приглашает начинающих и будущих предпринимателей Кинешмы,  Кинешемского и близлежащих  районов, а также потенциальных получателей субсидии на основании социального контракта принять участие в тренинге «Консультационная поддержка». 06.04.2023
Экономика

Мероприятие состоится 12 апреля с 14:00 в муниципальном центре «Мой бизнес» по адресу: г. Кинешма, ул. Гоголя, д. 14.

В рамках тренинга будут разобраны следующие вопросы:

• Составление бизнес-плана для реализации своей бизнес-идеи

• Меры поддержки для бизнеса

• Возможности Цифровой платформы МСП

Обучение проводит сертифицированный бизнес-тренер по развитию предпринимательства центра «Мой бизнес» Анна Тарусова.

Участие в тренинге «Консультационная поддержка» бесплатное, всем участникам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/642c06abc09c021ce9cf98a0/.

Тренинг проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у специалистов муниципального центра «Мой бизнес» в Кинешме по телефону: +7 (49331) 2-94-94.

Дата изменения: 06.04.2023 16:00:41