Вернуться к обычному виду

Кинешемцы – победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Моя семейная реликвия - 2022"

Кинешемцы – победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Моя семейная реликвия - 2022" 27.04.2022
Актуальные темы

С 15 января на территории Ивановской области в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия» проводился региональный этап X юбилейного Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». Его основная цель - приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, а также изучение исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитание ценностного отношения к семье, основанного на уважении к передаче лучших традиций от поколения к поколению.

Участники описывали в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, знакомых, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

Успешно в конкурсе приняли участие учащиеся кинешемских школ.

В номинации «Литература» среди младших школьников победителем признан учащийся школы №2 Владимир Иванов. Ученица школы №19 городского имени 212 полка Анна Амерханова стала лучшей в номинации «Мультимедиа».

Победители регионального этапа рекомендуются для участия во Всероссийском конкурсе творческих проектов учащихся «Моя семейная реликвия».

Рассмотрение работ региональных финалистов будет проходить в мае-июне Центральным Жюри. Определение победителей Всероссийского конкурса состоится в третьей декаде июня 2022 года.





Дата изменения: 27.04.2022 13:06:24

Возврат к списку