Квалификационные соревнования по рукопашному бою прошли в Кинешме

Квалификационные соревнования по рукопашному бою прошли в Кинешме 23.04.2022
Спорт
В детско-юношеской спортивной школе «Волжанин» прошли квалификационные соревнования отделения рукопашного боя в разделе «Полный поединок». В состязаниях приняли участие 62 спортсмена в возрасте от 8 до 15 лет из Иванова, Фурманова и Кинешмы.

Спортивную школу «Волжанин» представляли воспитанники Д.В. Сухарева и В.В. Голубева. В своих возрастных и весовых категориях ребята «Волжанина» заняли следующие места:

🥇
Щеголкин Фёдор, Лебедев Иван, Шарова Анастасия, Яшин Кирилл, Муравьёва Ева, Голубев Олег, Малышев Евгений, Смирнов Владислав, Балясов Александр, Чернов Артём, Пономарёв Ярослав, Морозов Тимофей, Корешков Михаил, Каночкин Роман, Горшков Фёдор.

🥈
Казарин Матвей, Болотов Александр, Лебедев Максим, Гарин Иван, Суслов Денис, Дергунов Владимир, Соловьев Артём, Смирнов Максим, Новосельцев Егор, Холькин Артём, Алянский Матвей, Опанасенко Злата, Королёв Лев, Тимофеева Алиса.

🥉
Стопин Иван, Серов Павел, Главацкий Фёдор, Акулов Денис, Безруков Дима, Голубев Глеб, Цветков Дмитрий, Бойцов Кирилл, Шаров Александр, Ситников Савва, Суровой Максим, Павлов Артём, Крылов Александр, Шмелёв Матвей, Гаджикурбанов Курбан, Лебедев Леонид.

Кубками награждены:
🏆 самый короткий бой (14 секунд) - Соловьёв Артём, «Волжанина»;
🏆 за волю к победе (девушки) - Тимофеева Алиса, «Волжанина»;
🏆 за волю к победе (юноши) - Тихомиров Дмитрий, г. Иваново;
🏆 за лучшую технику Романов Сергей, г. Фурманов.

По суммарному итогу результатов участников:
🥇 первое общекомандное место ДЮСШ «Волжанина» г.о. Кинешма;
🥈 второе общекомандное место Фурманов;
🥉 третье общекомандное место Иваново.

Поздравляем воспитанников и тренов хорошими результатами выступлений!

Дата изменения: 23.04.2022 12:18:33